Кирпич Feldhaus Klinker

Мы не можем найти товары, соответствующие выбору.

Непрерывная оптимизация производства компании и оснащение заводов самой современной техникой, является причиной того, что "Feldhaus Клинкер" стала крупнейшим из производителей клинкерных облицовочных кирпичей Европы. В ассортименте присутствует мостовой клинкер, решетчатый газонный клинкер и мелкий тротуарный камень для создания мозаики и самых неординарных и оригинальных узоров. Вся продукция изготавливается на главном производстве в городе Вертер.

Традиции Feldhaus с 1857 года

Еще с 1857 года компания Feldhaus производит различные керамические изделия, а штаб-квартира её находится в городе Bad Laer, Нижняя Саксония. С момента создания и по сегодняшний день компания Feldhaus принадлежит одному семейству. Производитель "Feldhaus Клинкер", является крупнейшим предприятием в сфере клинкерных изделий Европы. Каждый год на трех заводах выпускается более 90 млн. единиц продукции, которую впоследствии приобретают в 30 странах. Имя Feldhaus уже на протяжении многих поколений является синонимом высоких требований к качеству и надежности в сфере производства и поставок экономичного облицовочного кирпича, облицовочного клинкера, клинкерных угловых облицовочных кирпичей, а также фасонного кирпича. Применение ноу-хау и инновационных идей вместе с традиционными методиками в изготовлении клинкеров Feldhaus принесли предприятию очень широкую известность далеко за пределы Германии.

Будучи надежным партнером в производстве и торговле, компания Feldhaus предлагает выбор клинкера, который способен удовлетворить любые желания различные формы, цвета, текстуры поверхностей, все это создает огромный выбор разнообразных вариантов и сочетаний. Выработанная система качества для жилых помещений и сочетание ее с продукцией, которая связана с теплоизоляцией и обработкой облицовочных клинкерных кирпичей может удовлетворить все требования современной экологически ориентированной теплоизоляции.

Завод существует уже более 100 лет и располагает многолетним опытом работы с качественной глиной для производства различной продукции.

Для того чтобы выбрать продукцию кампании Feldhaus Клинкер, можно ознакомиться с каталогом на этой странице.

Показать больше