Кирпич Gresmanc

Мы не можем найти товары, соответствующие выбору.

Одним из мировых лидеров по производству клинкеров и керамических плит очень высокой прочности является испанский концерн "Gresmanc". Клинкерная плитка "Gresmanc" превосходного качества часто используется в строительстве лестниц для бассейнов, угловых ступеней, декораций, бордюров, вентилируемых фасадов.

Также клинкерная плитка "Gresmanc" обладает высокой стойкостью к стремительным перепадам погоды, она является водонепроницаемой, чрезвычайно износоустойчивой и имеет богатую цветовую гамму.Это позволяет говорить об успешном использовании этой плитки в ремонте и строительстве абсолютно разных объектов. Клинкерная плитка "Gresmanc" часто применяется для внешней отделки в бассейне и других емкостных строений с водой.

Поверхности клинкерных изделий обладают антискользящим свойством и потому они является одним из самых оптимальных вариантов для того, чтобы отделать помещения с повышенной влажностью. Для обустройства пола в бассейне используется также натуральный первосортный гранит или керамогранит. Напольную плитку и клинкер часто используют для облицовки открытых площадок и лестниц. Отлично выглядит и обладает устойчивостью ко многим механическим воздействиям фальшпол, внутренний и наружный пол, промышленный пол из клинкерных плиток. Этот материал также используется для обустройства городов. Компания Gresmanc пользуется доверием миллионов покупателей во всем мире, и это исключительно благодаря превосходному качеству производимой продукции.

Для того чтобы выбрать продукцию кампании Gresmanc, можно ознакомиться с каталогом на этой странице.

Готовые проекты в облицовке клинкерной плиткой Gresmanc

Показать больше