Кирпич St.Joris

Мы не можем найти товары, соответствующие выбору.

"Сент Джорис"- это промышленное предприятие для изготовления керамики, основанное в 1923 году. В самом начале своего существования это была простая компания, которая специализировалась на производстве материала из керамики. В послевоенный период компания "Сент Джорис" решила поднять свой профессиональный уровень и теперь производит эксклюзивные в свое роде строительные материалы: глазурованный кирпич и глазурованная плитка.

Важным является то, что компания "Сент Джорис" изготавливает свою продукцию из абсолютно экологической и чистой глины типа Вестервалдер (Westerwalder).

Грубокерамические изделия, которые изготавливаются при использовании метода вакуумного сжатия и последующая ручная формовка позволяют добится высокой плотности. После высыхания глазури изделия поддаются просушке в специальных печах. Чтобы продукция обрела крепость и устойчивость, ее нужно поддать обжигу в печи при 1200 градусов по Цельсию. Процесс производства тщательно контролируется: форма изделий, толщина слоя покрытия (глазури), состав глины. Все производство соответствует и превышает мировые стандарты. Глазурованный кирпич и глазурованная плитка от "Сент Джорис" по праву считаются эксклюзивными элитными стройматериалами.

Также повышенным технологическим стандартам и мировым требованиям отвечают глазурованые кирпичи "Сент Джорис". Они могут сохранять свою форму при различных обстоятельствах, цветоустойчивые и не растрескиваются. Также они обладают морозостойкостью, а глянцевая поверхность упрощает процесс очистки кирпичей от грязи. Одним из преимуществ такой поверхности является невосприимчивость к граффити. Еще одним приятным аспектом при выборе кирпичей "Сент Джорис" является широкая цветовая гамма продукции. В ассортименте доступны почти все RAL-оттенки, что является важным преимуществом для всех видов кладки.

Для того чтобы выбрать продукцию кампании Сент Джорис, можно ознакомиться с каталогом на этой странице.

Показать больше