Облицовочный кирпич, строительный

Кирпич рядовой (строительный)
Печной кирпич
Кирпич огнеупорный (шамотный)
Кирпич ручной формовки
Кирпич силикатный
Недорогой облицовочный кирпич
Европейский кирпич клинкерный и лицевой
Кирпич лицевой и клинкерный
Смеси для кладки кирпича
Вентиляционные коробочки
Вид Сетка Список

Позиции 1-30 из 143

Страница
на странице
Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию
  1. Кирпич ProKeram красный (М-150)
    13.20 грн шт м3 6758.40 грн шт м3
  2. Кирпич рядовой М-75 (Узин)
    5.30 грн шт м3 2713.60 грн шт м3
  3. Cиликатный кирпич (Житомир)
    8.55 грн шт м3 4377.60 грн шт м3
Вид Сетка Список

Позиции 1-30 из 143

Страница
на странице
Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

Облицовочный кирпич Киев (цена) является одним из самых лучших и качественных материалов, которые применяют для облицовки домов. С безупречным внешним видом, а также отменными техническими характеристиками облицовочный кирпич фасадный цена поспорить достаточно сложно, поэтому именно этому материалу отдаётся предпочтение. Учитывая, что в продаже имеется кирпич различных текстур, форм, а также цветов, найти подходящий проблемой не будет.

Многие люди полагают, что можно отдать предпочтение силикатной продукции, глиняной, но она не будет смотреться так, как лицевой кирпич (купить украина), который даст возможность выделить дом среди многих, придав ему особую изюминку. Нужно сказать о том, что, решив фасадный кирпич купить Киев, следует понимать, что сегодня в продаже существует несколько видов этого материала. Параметры напрямую зависят от того, какая была применена технология во время изготовления продукции.

Выделяют четыре вида фасадного кирпича:

  • керамический;
  • клинкерный;
  • бетонный (гиперпрессованный);
  • силикатный.

Не каждый знает, но все виды вышеназванных типов кирпичей могут быть полнотелыми или пустотелыми. Какой приобретать купить фасадный кирпич украина – это решать уже человеку, который перед приобретением может посоветоваться со строителями либо менеджерами нашего интернет магазина.

Дабы было понятно, в чём же всё-таки отличия четырёх видов кирпичей, далее будут даны краткие характеристики каждого из материалов.

Кирпич фасадный цена керамический изготавливают, обжигая заранее сформированные массы, состоящие из легкоплавкой глины, а также других специальных добавок.

Отличие представленного вида кирпича от многих других в том, что перед формированием все компоненты тщательно подготавливают, купить кирпич облицовочный киев для фасада (в Украине). Такая манипуляция исключает возможность испортить кирпич и его внешний вид. Продукция не трескается и долго сохраняет безупречный внешний вид. Это даёт возможность получить материал, хорошо сохраняющий тепло, а также устойчивый к воздействию влаги. Если нужно кирпич облицовочный купить Киев, то это можно сделать прямо сейчас, отыскав по соответствующему запросу фирму Буд-лайф, которая занимается продажей именно этой качественной продукции.

Что касается клинкерного кирпича строительного, то он по характеристикам очень напоминает керамический. Основная разница заключается лишь в сырье и температуре, при которой происходит обжигание. Принимая во внимание тот факт, что используют особую глину, которую запекают при повышенных температурах, можно на выходе получить кирпич облицовочный цена киев, которому не страшны ни влага, ни сильный мороз. Даже при температурных перепадах материал не трескается и выглядит так, как будто его только вчера доставили и сделали облицовку. Правда, при всех своих преимуществах данный материал имеет хорошую теплопроводимость, что не позволяет экономить отопление зимой, а летом дом быстрее нагревается. Хотя для кого это не является проблемой, могут запросто кирпич лицевой купить в Украине.

Немного иначе дело обстоит с бетонным материалом, который изготавливают путём прессования (далее сырьё застывает). В его составе: вода, цемент и гранитный отсева. Нужно сказать, что большинство людей покупают кирпич облицовочный строительный киев, который обладает самым важным критерием - хорошей устойчивостью ко многим внешним факторам. Что касается бетонной продукции, то она именно такая. Разные цвета дадут возможность найти тот вариант, который будет смотреться лучше всего.

Если говорить о силикатных кирпичах фасадных, то стоит отметить, что их также изготавливают с помощью обжига. Однако это не значит, что продукт похож на тот, который был описан выше. Причина заключается в компонентах, которые входят в его состав. Речь идёт о гашеной извести и силикатном песке. Сегодня кирпич строительный облицовочный цены подобного плана не пользуется спросом, а всё потому, что он имеет не совсем красивый внешний вид. И хотя производители делают все возможное, чтобы внедрять новые цветовые решения, пока что нет чего-то столь яркого или необычного, чтобы привлекло бы внимание покупателей.

По запросу "кирпич фасадный цена" можно найти тот материал, который хочется видеть у себя на доме. Что касается стоимости продукции, то она напрямую зависит от типа кирпича.

В интернет магазине Буд-лайф сможете купить облицовочный кирпич фасадный, цена у нас лучшая не только в Киеве, но и по всей Украине.

Показать больше