Пенопласт

ГОСТ
ТУ
Вид Сетка Список

10 шт.

на странице
Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию
Вид Сетка Список

10 шт.

на странице
Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

Теплоизоляция считается одним из основных видов строительных работ при сооружении жилых и нежилых зданий.

Профессионально выполненная работа с применением высококачественных теплоизоляционных материалов значительно снижается теплопотери помещения, создавая оптимальный микроклимат для жизни людей, хранения продукции или для выполнения каких-либо производственных задач.

Особой популярностью в современном строительстве обладают материалы органического происхождения, например, пенопласт.

Сниженная цена на пенопласт

Незаменимые свойства теплоизоляционных материалов

Чтобы работы по утеплению зданий обеспечили желаемый результат, необходимо для начала понять, какими свойствами должен обладать теплоизоляционный материал. Так, утепление пола или утепление стен пенопластом гарантирует следующие преимущества:

  • Отменные теплоизоляционные характеристики, уменьшающие потери тепла и поддерживающие оптимальную температуру.
  • Низкая влаго- и паропроницаемость, так же благоприятно влияющая на микроклимат в помещение.
  • Высокая плотность и минимальный вес, благодаря чему пенопласт для утепления не создает дополнительной нагрузки на стены здания.
  • Отличная морозостойкость, предотвращающая деформацию материала под воздействием низких температур.
  • Абсолютная экологичность, исключающая выделение вредных для человека испарений. Так, пенопласт для пола или стен изготавливается из безопасных экологически чистых составляющих органического происхождения.
  • Минимальные затраты при выполнении работ, ведь на пенопласт цена по современным меркам довольно приемлемая.
  • Устойчивость к биологическим воздействиям, что позволяет владельцам помещения не сталкиваться, например, с проблемой появления грибка на стенах.
  • Универсальность использования, ведь многие подвиды пенопласта, например, пеноборд, обладают всеми параметрами для наиболее легкого использования в жилых помещениях.
  • Многообразие форм плит, в которых выпускается материал. Для утепления стены любого размера Вы без проблем сможете пенопласт купить в плитах с любыми параметрами.

Пенопласт для утепления

Если утепление стен пенопластом обычного вида производится преимущественно в жилых помещениях, то для выполнения более сложных работ с последующими не менее сложными эксплуатационными условиями используется пенопласт. Применение в технологии его производства метода экструзии позволяет на выходе получать материал с однородным строением, высокой плотностью, отменными теплоизроляционными, влаго- и паростойкими свойствами. Используют его для утепления цокольных этажей, фасадов или фундаментов зданий, укладки дорожного покрытия и т.д.

Купить надежный пенопласт в Киеве (Украина)

В нашем магазине "Будлайф" Вы можете купить пенопласт по выгодным ценам с учетом всех своих пожеланий. Мы лидеры наиболее выгодных позиций по запросу "пенопласт купить Киев". Наслаждайтесь теплотой и уютом в Вашем доме с высококачественными теплоизоляционными материалами известнейших отечественных и зарубежных производителей.

Показать больше